BullTerrierKa on DeviantArthttps://www.deviantart.com/bullterrierka/art/On-the-beach-736517945BullTerrierKa

Deviation Actions

BullTerrierKa's avatar

On the beach

Published:
564 Views

Description

For contest nuar0.deviantart.com/journal/S…
Characters:
Tiger by :iconnuar0:
Richie, Zenon by :iconadamiro:
Saeed by me

I hope, you like it)
Image size
1000x1064px 726.77 KB
© 2018 - 2024 BullTerrierKa
Comments12
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
CathyNoire's avatar
Оооохх, даже согласна с предыдущим комментатором - редкосно радостная работа :D Хотя я припоминаю и прошлые твои некоторые мультяшные работы нейтральной, назовём так, категории, но эта, пожалуй, выделяется даже среди них х') В хорошую, конечно, сторону :meow:
Как для первого раза, Тайгер выполнена вполне годно, что не может не радовать :aww: Я теперь немного волнуюсь, отрисуют ли люди эти её достаточно своеобразные уши как надо, но, благо, в твоём исполнении они сделались абсолютно правильно :thumbsup: Лицо тоже узнаваемо, характер читается. Чётко! Разве что этот её пушистый воротник на самом деле тоже более, такой себе, специфичный. Но, в принципе, это не такое уж и страшное отступление, тем более, что персонаж находится в движении. Нормась =)
Персонажи приятеля тоже выполнены весьма приглядно и близко к канону с: Особенно нравится выражение лица ворчуна Зенона: "тянем-потянем, вытянуть не можем". Видимо, такого улова им потом в итоге всем на ужин хватит хЗ Если сейчас ему, конечно, таки удастся вытащить такую дуру xD' И ох как обидно будет, если там и не рыба вовсе :'D
А Саида то, как погляжу, немножко ностальгия охватила по родным краям, нет? хЗ
Что ж, в целом, работка весьма мила и очень достойный первый взнос! Помнится, в относительно давние уже времена старых конкурсов - мне перепадали на первых взносах какие-то более.. как бы это выразиться помягче... небрежные вещи. А здесь прямо с душой как-то.) Спасибо :rose: