BullTerrierKa on DeviantArthttps://www.deviantart.com/bullterrierka/art/Jenny-Reference-143273151BullTerrierKa

Deviation Actions

BullTerrierKa's avatar

Jenny Reference

Published:
4.9K Views

Description

My character Jenny. Jenny is anarchoterrorist and antihero.

FUR NOT GREY, IS WHITE!
ШЕРСТЬ ЧИСТО БЕЛАЯ, А НЕ СЕРАЯ!

Дженни.
Рефка на родном русском языке-> [link]



Порода: английский бультерьер.
Раса: антропоморфный мутант.
Возраст: точно неизвестен, по человеческим меркам примерно лет 25.
Профессия (если так можно сказать): в прошлом солдат спецназа, после - анархо-террорист.
Религия: нет (атеистка).
Политические взгляды: Анархизм.

Характер: Дженни умна, спокойна, хладнокровна, и цинична. Существует очень мало вещей, способных по-настоящему ее задеть. Старается в любой ситуации сохранять ледяное спокойствие, однако вывести бультерьерку из себя все-таки возможно, но для этого надо очень сильно постараться. Не признает никакой власти и авторитетов, верна только тем, кого уважает, и если и подчиняется приказам - то только тем, которые сама одобряет. Такие понятия, как "долг", "патриотизм", "мораль" и "благородство" для нее пустой звук. Однако, не стоит считать ее бессовестной подлой сволочью, кодекс чести у нее есть, но свой, во многом отличный от общепринятых понятий о том, что хорошо, а что нет. Дженни ценит свою свободу и независимость, считает, что "лучше умереть стоя, чем жить на коленях". Она бесстрашная и упрямая, как и большинство бультерьеров, никогда не сдается, чего бы это не стоило.
Бультерьерка социопатка и мизантропка, хотя обычно этого и не показывает, не дружелюбна и не общительна, избегает больших компаний, предпочитает одиночество. На окружающих Дженни вообще смотрит как на стадо тупого быдла, пока они не докажут обратного. Реалистка, всегда старается здраво оценивать ситуацию и смотреть на окружающий мир. Не позитивна, если и улыбается, то обычно злобной, издевательской или нахальной улыбкой, больше похожей на оскал. Иногда она, правда, может улыбаться и по-настоящему, но это большая редкость. Имеет чувство юмора, правда, черного. Умеет скрывать свои эмоции, и делает это практически всегда, за исключением тех случаев, когда хочет, чтобы о них знали. Считает, что показывать свои эмоции, особенно такие, как страх, раздражение, грусть или сильная радость – слабость, а от слабостей нужно избавляться. Вообще, обладает неплохим актерским талантом, и может изобразить практически что угодно, так что выражение ее морды еще ничего не значит, оно и то, что на душе, могут и не совпадать.
Дженни часто старается казаться окружающим злой, равнодушной бездушной тварью. Просто считает, что так не будет привлекать любителей навязывать свое общество. Однако, если нужно, готова помочь, правда, только если это не потребует от нее слишком много времени. Снять котенка с дерева, вытащить утопающего - пожалуйста. Но, скажем, подобрать сироту - это вряд ли, скорее предпочтет сбагрить кому-нибудь.
Дженни не женственна, противоположному полу понравиться даже не пытается. Любовь-морковь… ей это все абсолютно параллельно. Мысли о семье и детях противны. А о том, чтобы подчиняться кому-либо, и выполнять все его желания не может быть и речи.
По отношению к друзьям Дженни всегда верна, честна, и готова ради них практически на все. Но другом для Дженни стать сложно, так как она давно разочаровалась во всех и всем, и никому не верит. Врагом - тоже, поскольку на оскорбления и косые взгляды ей плевать, и никого за них она убивать не будет, даже если бы и могла сделать это без всякого труда. Чтобы заставить ее себя ненавидеть, надо сделать что-то из серии "сжечь родную хату, и угнать всю родню", то есть очень серьезное. Если такое случится, Дженни пойдет на все, и не остановится ни перед чем, чтобы отомстить, так как не считает месть чем-то из ряда вон выходящим, а наоборот, долгом. Считает, что против врагов все средства хороши, и по отношению к ним ужасно злопамятна и мстительна. Но в принципе, Дженни не агрессивна, не считает силу способом решения проблем, старается разрулить все мирно, и нападает только в крайнем случае. Исключение составляют политики - этих "хозяев жизни", считающих, что им все дозволено, в том числе, вершить судьбы других, она ненавидит, и чтобы убивать их, ей дополнительных причин не нужно.
Не положительный персонаж, скорее наоборот. Она вовсе не какой-нибудь супермен, который кинется спасать мир, если ему угрожает хоть малейшая опасность, который будет защищать закон, и спасать добропорядочных граждан. Ей плевать, пусть даже этот мир и дальше летит в тартарары, а закон она просто презирает, и отрицает его возможность что-либо запрещать.
Дженни хоть и убивает, но она, хотя бы, при этом не пытается выставить себя святошей, избавляющим мир от порождений зла. Она вообще считает, что ни добра ни зла нет - лишь что-то среднее, ни белое, ни черное - серое. Все слишком относительно, у всех есть свои планы и желания, и то, что для одного хорошо, для другого может быть плохим.
Религию Дженни ненавидит. Неважно, какую, ибо они все (ну или почти все) похожи, так как превозносят человека над остальным миром, считают благодетелью рабскую покорность и смирение, и основаны на страхе. Она считает, что если этот мир был кем-то создан, то этот кто-то – редкий ублюдок. Тем более, если человек сделан по его образу и подобию. Бультерьерка никогда не признает себя ничим рабом, и смирение по ее мнению - хорошее качество лишь для всегда готового лизать зад холопа. И к тому же, как можно поклоняться тому, кто создает заповеди, и сами их нарушает.
Терпеть не может "моралофагов", которые приказывают другим убивать, решают свои проблемы чужими руками, а сами при этом хотят остаться чистыми, свалив всю вину на исполнителя. Фразы типа «ты его убей, а я отвернусь, не люблю насилия» собаку бесят.

Особенности:
Никогда не плачет. Физически не может этого делать.
НЕ ИМЕЕТ ЧЕТВЕРОНОГОЙ ФОРМЫ!!!1


Музыкальные темы - Ария - Химера, Черный Обелиск - Свобода, Lumen - Я иду, Агата Кристи(?) - А мы не ангелы, парень.


:icondonotuseplz::iconmyartplz:
Image size
1000x1000px 978.04 KB
© 2009 - 2024 BullTerrierKa
Comments86
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In